DKRU.RU / Новости / Жилая недвижимость / Что делать, если вас обманули с жильём?

Что делать, если вас обманули с жильём?

долевое строительство

В Москве теперь открыта горячая линия для обманутых дольщиков. Теперь каждый, кто вложился в строительство жилья, и испытывает сомнения в добросовестности строительной компании, которая не выдерживает строительный график или срывает сроки ввода жилья в эксплуатацию, может позвонить по специальному телефону (739-02-39), где ему разъяснят всю ситуацию.

Работники горячей линии на правительственном уровне изучают состояние дел строительных компаний, на балансе которых находятся долгострои. И теперь дольщикам будет предоставлена полная информация по строящемуся объекту.

В последнее время количество таких дольщиков растёт в арифметической прогрессии. Это в первую очередь связано с тем, что в кризис многие из строительных компаний оказались без соответствующего банковского финансирования. Недостаток оборотного капитала вынуждает компании затягивать осуществления строительства, или вообще его замораживать.

Сейчас можно с полной уверенностью утверждать, что приобретение недостроенных квартир на правах дольщика, является весьма рискованной операцией, так что большинство покупателей ожидают изменения внутренней экономической ситуации к лучшему – это и приводит к настоящей стагнации цен на рынке жилой недвижимости.


разместить пресс-релиз, тематическую или обзорную статью, новость Вы можете самостоятельно разместить пресс-релиз, тематическую или обзорную статью, новость


Поделитесь с друзьями

Продвижение сайта невдижимости - Рунет-Рулит