DKRU.RU / Новости / Жилая недвижимость / Над Москвой повиснет токсичный смог

Над Москвой повиснет токсичный смог

мусоросжигательный завод

На Юго-востоке Москвы в самое ближайшее время планируется возвести мусоросжигательный завод. Предположительно он будет размещаться недалеко от района Новокурьяново. Причём завод будет заниматься сжиганием не простого мусора, а особо опасного, в основном сжигаться будут отходы оставшиеся после производства медицинской отрасли. Также сжигаться будут осадки сточных вод, и это уже совсем весело, поскольку в сточных водах чего только нет, от мелкодисперсных резиновых материалов, которые смываются дождями с автомобильных дорог, до веществ участвующих в передаче диоксинов.

Завод, конечно, будет построен в самом подходящем для этого месте – на юго-востоке, где самое дешёвое жильё, и откуда токсичный дым не будет лететь в центр, и не сможет достигнуть рублёвки, на которой живёт вся московская власть.

Завод, конечно же, будет соответствовать всем экологическим нормам, которые не менялись ещё с советской эпохи, когда не было никакого понятия о веществах, которые могут вызывать такие болезни как рак или генетические деформации половых клеток.

О том, чем может быть чревато строительство мусоросжигательных заводов в Москве, вы можете почитать в нашей специальной статье «Мусоросжигательные заводы в Москве», там же размещена карта, на которой можно посмотреть какие районы это бедствие затронет больше всего.

В связи с такими событиями в самое ближайшее время можно ожидать резкое падение цен на недвижимость на юго-востоке Москвы.


разместить пресс-релиз, тематическую или обзорную статью, новость Вы можете самостоятельно разместить пресс-релиз, тематическую или обзорную статью, новость


Поделитесь с друзьями

Продвижение сайта невдижимости - Рунет-Рулит