DKRU.RU / Новости / Коммерческая недвижимость / Гостиничный бизнес в Сочи будет классифицирован

Гостиничный бизнес в Сочи будет классифицирован

гостиничная недвижимость

В связи с подготовкой Сочи к зимним олимпийским играм, правительство озаботилось наличием качественной туристической инфраструктуры. На данный момент гостиничный бизнес Сочи представляет собой некий суп, в котором невесть что можно встретить. При этом качество сервиса совсем не соответствует той плате, которую отели требуют с посетителей.

По этой причине отечественные гостиницы смотрятся чрезвычайно неприглядно, но фоне тех же турецких и египетских конкурентов. Чтобы не вышло большого конфуза и не пришлось в очередной раз краснеть за страну, в ближайшее время планируется запустить процесс классификации отелей Сочи, чтобы проверить какой отель по качеству сервиса действительно соответствует 5 звёздам, а какой всего лишь называется пятизвёздочным. Ко всему прочему в Сочи гостиничных мест критически не хватает – для проведения олимпиады необходимо минимум 42 тыс. мест, в то время как город располагает лишь 34 тыс. мест. Так что недостаток планируется восполнить за счёт западных инвестиций.

Пригласят на великую Сочинскую стройку знаменитых западных хотельеров, скорее всего из Германии, которые возведут недостающее количество гостиничной недвижимости. Причём для российского гостиничного бизнеса это ничем хорошим не пахнет. Поскольку после окончания олимпиады клиенты уедут, а немецкие гостиницы с низкой ценой за номер и высоким качеством обслуживания останутся. Возникнет не бывалый прецедент на рынке гостиничной недвижимости – появится конкуренция!

Неизвестно – готовы ли избалованные клиентским вниманием сочинские отели к конкуренции с таким серьёзным противником.


разместить пресс-релиз, тематическую или обзорную статью, новость Вы можете самостоятельно разместить пресс-релиз, тематическую или обзорную статью, новость

15.10.2011 11:55:54
Guest
Кредит предлагается от 3,000 Euros до 100,000,000.00 Euros, срок 30 лет. Он доступен каждому в любых целях, с четкими и понятными правилами и условиями.

по электронной почте нам за дополнительной информацией в;
clt_finance@live.co.uk
оставить комментарий

Поделитесь с друзьями

Продвижение сайта невдижимости - Рунет-Рулит