DKRU.RU / База объявлений / ПРОДАМ / Дом, коттедж, дачу, земельный участок / Все регионы / Хорошее предложение под сельскохозяйственное…
Данное объявление неактуально!

Объявление о продаже земельного участка. Московская область, городской округ Шаховская, деревня Левкиево, Минское шоссе, 125км от МКАД. Цена 15000000р.

Территориальное расположение:

Адрес: Московская область, городской округ Шаховская, деревня Левкиево
Шоссе: Минское, 125 км от МКАД, от шоссе 5 км

Площадь и стоимость недвижимости:

Объект: Земельный участок
Участок: 10000 соток
Цена: 15 000 000 р.
162 001 $
149 595 €

Расположение на карте:

Фото объявления недвижимости:
Дополнительная информация об объекте:
Водоснабжение: нет,
Газ: нет
Отопление: нет,
Электричество: нет,
Канализация: нет
Телефон: нет
Интернет: нет
Безопасность: нет,
Парковка: нет,
Расстояние до ближайшего транспорта: 300 м

Комментарий владельца к объекту недвижимости:

Хорошее предложение под сельскохозяйственное производство или организацию крестьянско-фермерского хозяйства. Продаем 100 Га земельных угодий категории сельскохозяйственного назначения. Преимуществами наших полей являются их уединенность. По северной стороне актив граничит с рекой Руза. Это несомненно большой плюс для Вашего будущего хозяйства. Данный водный ресурс возможно использовать под полив выращиваемых сельскохозяйственных культур или под водопой домашнего скота. Ширина реки в этом месте составляет 20 метров. С запада и востока угодья имеют естественную природную границу из лесного массива, что защищает местность от неблагоприятных факторов воздействия окружающей среда – ветра, шума, пыли. Таким образом, внутри создается идеальная атмосфера для сельскохозяйственного производства. По южной стороне проходит официальный съезд с дороги.
Наши сельхозугодья расположены в Московской области Шаховском районе рядом с поселком Середа. От Москвы 125 км. Удобное расположение между двумя скоростными автомобильными магистралями – Минским и Новорижским шоссе, а также железнодорожными ветками Московской железной дороги – Белорусским и Рижским направлениями. Есть автобусное сообщение с г. Москва. Ходит местный муниципальный транспорт от ж/д станций Шаховская и Уваровка, и близлежащих крупных городов.
В поселке Середа есть детский сад и общеобразовательная школа, Сбербанк, крупные продовольственные магазины и хозяйственный рынок. Местность электрифицирована. Окажем содействие в выделении нужных мощностей и электрификации Вашего будущего хозяйства. Все автомобильные дороги имеют отличное асфальтовое покрытие. Зимой производится уборка снега.
Возможна продажа участка меньшей площади от 25 Га. Ждем Вас для просмотра наших сельскохозяйственных угодий. Стоимость нашего актива самая низкая, из подобных предложений в Московской области. Рассматривается рассрочка и торг.
Контактная информация автора объявления:
Дата публикации: 04.05.2018 11:08
Кол-во просмотров: 693

Бесплатно добавить новое объявление в разделы:


 
Поделитесь с друзьями