DKRU.RU / База объявлений / ПРОДАМ / Дом, коттедж, дачу, земельный участок / Все регионы / Участок 11.57 сот. Расположен в обустроенном поселке…
Данное объявление неактуально!

Объявление о продаже земельного участка. Московская область, городской округ Чехов, коттеджный посёлок Орлиные Холмы, Симферопольское шоссе, 60км от МКАД. Цена 1030000р.

Территориальное расположение:

Адрес: Московская область, городской округ Чехов, коттеджный посёлок Орлиные Холмы
Шоссе: Симферопольское, 60 км от МКАД, от шоссе 3 км

Площадь и стоимость недвижимости:

Объект: Земельный участок
Участок: 11.57 соток
Цена: 1 030 000 р.
11 164 $
10 330 €

Расположение на карте:

Фото объявления недвижимости:
Дополнительная информация об объекте:
Водоснабжение: центральное,
Электричество: 380,
Безопасность: охрана,
Расстояние до ближайшего транспорта: 1500 м

Комментарий владельца к объекту недвижимости:

Участок 11.57 сот. Расположен в обустроенном поселке рядом с пос. Красные Орлы, Московская область, Чеховский район. Отличная круглогодичная и круглосуточная транспортная доступность по Симферопольскому шоссе как личным, так и общественным транспортом. Пешая доступность до ж/д станции «Луч» Курского направления Московской железной дороги. Без подряда, ровный, правильной формы. На территорию участка заведены необходимые коммуникации: трехфазное электричество, централизованное водоснабжение. Поселок полностью обустроен. Созданы все условия для круглогодичного проживания: забор по периметру, КПП с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, детские площадки, спортивная площадка с универсальным покрытием, зона барбекю. Все внутрипоселковые дороги имеют покрытие асфальтовой крошкой. Собственная управляющая компания. Ежемесячный платеж 2300 рублей. Стоимость указана при 100% оплате и включает в себя земельный участок, все коммуникации, оформление в собственность. Возможна рассрочка до 2-х лет, при первоначальном взносе 10 %. Торг.
Контактная информация автора объявления:
Дата публикации: 04.05.2018 11:09
Кол-во просмотров: 617

Бесплатно добавить новое объявление в разделы:


 
Поделитесь с друзьями