DKRU.RU / База объявлений / ПРОДАМ / Дом, коттедж, дачу, земельный участок / Все регионы / Коттеджный оселок «Солнечное» в деревне Жоржино,…
Данное объявление неактуально!

Объявление о продаже земельного участка. Ленинградская область, Тосненский район, Нурминское сельское поселение, коттеджный поселок Солнечное. Цена 440000р.

Территориальное расположение:

Адрес: Ленинградская область, Тосненский район, Нурминское сельское поселение, коттеджный поселок Солнечное

Площадь и стоимость недвижимости:

Объект: Земельный участок
Участок: 10 соток
Цена: 440 000 р.
4 752 $
4 388 €

Расположение на карте:

Фото объявления недвижимости:
Дополнительная информация об объекте:
Водоснабжение: скважина, колодец,
Газ: в перспективе
Отопление: электричество, центральное,
Электричество: 220,
Канализация: септик
Телефон: есть
Интернет: есть
Безопасность: охрана,
Расстояние до ближайшего транспорта: 800 м
Название населённого пункта: деревня Жоржино, Тосненский район, Ленинградская область
Адрес: ДНП "Солнечное"

Комментарий владельца к объекту недвижимости:

Коттеджный оселок «Солнечное» в деревне Жоржино, Тосненского района Ленинградской области расположен на расстоянии 7км от г.Тосно и 43км от Санкт-Петербурга.В 10 мин ходьбы ж/д станция Нурма, отличное транспортное сообщение по автомобильной трассе Спб-Тосно-Нурма-Шапки. Поселок расположен в 10 мин у оз.Пендиковское, рядом, в 250 метрах ручей Иголенка, р. Войтоловка. Кроме того, в 10 км движения расположены Шапкинские озера Долгое, оз. Нестеровское, Белое, а также Шапкинские водоемы. Поселок предполагает возможность застройки домовладений, спортивную площадку, зону отдыха, магазин смешанной торговли. В поселке своя скважина и колодец с ключевой родниковой водой, биологически чистым происхождением. По площади участки от 10 до 14 соток, всего 49 участков. Рядом с поселком расположен лесной массив с елово-сосновыми деревьями и кустарниками. Проект застройки и планировки поселка предусматривает строительство коттеджных домов, в наличии имеются проекты. Подключение света 7 кВт на участок. Возможность строительства без генподряда.Подведен свет к участку, подключение сразу при подаче заявки -7Квт. Участки имеют свидетельство на право собственности, проведено межевание всех участков. Регистрация и оформление происходит в собственность покупателя.
Контактная информация автора объявления:
Дата публикации: 31.03.2019 16:09
Кол-во просмотров: 3847

Бесплатно добавить новое объявление в разделы:


 
Поделитесь с друзьями