DKRU.RU / База объявлений / ПРОДАМ / Нежилое помещение: офис, склад, гараж / Все регионы / Два в одном! Хотите купить большой простор для…
Данное объявление неактуально!

Объявление о продаже площади свободного назначения. Россия, Московская область, Талдомский городской округ, деревня Семёновское, 5, Дмитровское шоссе, 70км от МКАД. Цена 14900000р.

Территориальное расположение:

Адрес: Россия, Московская область, Талдомский городской округ, деревня Семёновское, 5
Шоссе: Дмитровское, 70 км от МКАД

Площадь и стоимость недвижимости:

Тип объекта: Свободное назначение
Свободный вход: нет
Общая площадь, м2: 800
Цена: 14 900 000 р.
161 495 $
149 440 €
Цена / м2: 18 625 р.
202 $
187 €

Расположение на карте:

Фото объявления недвижимости:
Дополнительная информация об объекте:

Комментарий владельца к объекту недвижимости:

Два в одном! Хотите купить большой простор для Вашей фантазии?

Предлагаем к продаже готовый бизнес – «Эко-усадьба Семеновское» с большой базой постоянных клиентов!!! Такое предложение будет максимально интересно для тех, кто хочет обладать по-настоящему selfmade-бизнесом. Доходное вложение в индивидуальный проект и собственная усадьба – очень выгодно, согласны? Давайте начнём прямо сейчас:

• На территории уже построены 5 капитальных домов из бруса для постоянных посетителей Эко-усадьбы и отдыха Ваших будущих клиентов!
• Полностью организовано обеспечение территории электроэнергией, водоснабжение круглогодичное, сделаны септики, в каждом доме установлены бойлеры для воды.
• Развитая инфраструктура территории: 5 домов разных габаритов для различных групп клиентов, у каждого дома своя беседка из бруса и одна большая беседка до 45 гостей, отдельно-стоящая русская баня на дровах с комнатой отдыха, футбольное поле, детская площадка.
• Большая парковка при заезде на территорию, а так же возможность организации парковочных мест у каждого дома на территории усадьбы.
• Искусственный водоём, разбитый сквозь всю территорию Эко-усадьбы создаёт живописный вид и дополнительные возможности для развлечений: рыбалка, кормление карпов-кои, прокат лодочек.
• Большой дом общей площадью 350 м? позволяет разместиться большой компании до 30 человек на ночь с комфортом!!! В нём уже полностью оборудованы: большая русская баня на дровах для 15 человек, бильярдный стол в игровой комнате, танцпол, большая кухня и зал для организации банкетов. Легким движением Вашей руки дом можно переоборудовать дом в полноценный отель с номерным фондом.
• Два дома, каждый из которых общей площадью 120 м? с интересным дизайном в стиле современной избы с большими зонами отдыха, полностью оборудованными кухнями и 3-мя спальнями в каждом из домов!
• Два дома, каждый из которых общей площадью 80 м? с русскими банями прямо внутри домов.
• В транспортной доступности достопримечательности Дмитровского района, хозяйства со свежими эко-продуктами, конно-спортивные комплексы где можно с удовольствием покататься на лошадях, река Дубна с отменной рыбалкой.
• Собственная территория 126.600 м? позволит Вам воплотить Ваши самые смелые задумки личного подсобного хозяйства в жизнь! Вы можете позволить себе организовать такие виды деятельности, как:
- конно-спортивный клуб при базе отдыха;
- развлекательно-досуговый комплекс с организацией питания, праздников, проката техники и инвентаря.
- различные виды фермерского хозяйства, в том числе и требующие водного фонда.
• Работает ответственный персонал, который может ответственно обеспечивать хозяйственную деятельность базы отдыха по Вашему желанию.

Если Вы знаете, что такое начинать интересный проект с нуля, то Вы точно сможете оценить все выгоды данного предложения, как Вашего будущего бизнеса. Многое уже сделано и отработанно до Вас – осталось проявить фантазию и усилия для перестроения имеющегося капитала под Ваш угол зрения, вкус и интерес.
Не откладывайте на завтра, завтра всё может поменяться. Звоните!
Контактная информация автора объявления:
Дата публикации: 30.09.2019 21:22
Кол-во просмотров: 482

Бесплатно добавить новое объявление в разделы:


 
Поделитесь с друзьями